Главная
>
Новости
>
Шестилетний красноярец выиграл автомобиль на конкурсе «Стартуют все»

Шестилетний красноярец выиграл автомобиль на конкурсе «Стартуют все»

18 сентября 2006 11:47
1

17 сентября на острове Татышев в рамках финала оздоровительного конкурса «Стартуют все» состоялся розыгрыш призов среди его участников. В лотерее было разыграно около 300 призов. Главный приз конкурса – автомобиль «Ока» - на этот раз достался шестилетнему Саше Шипилову из Советского района города, которые пришел на праздник со своей бабушкой. Об этом сообщили в промо-отделе главного управления по физической культуре и спорту администрации города.

Как сообщила бабушка победителя, она участвует в оздоровительном конкурсе «Стартуют все» уже четыре года и в первый раз решила взять с собой внука. «Я работаю учителем в 139-й школе и вместе со своими воспитанниками участвую в «Стартуют все», прохожу трассу в Советском районе. Никогда в жизни мы еще ничего не выигрывали. Если честно, то сначала даже не поверили в то, что стали обладателем автомобиля», - сказала спортсменка.

Сам же юный счастливчик сообщил, что ездить на своем собственном автомобиле он будет, когда ему исполнится 7 лет, а пока же он отдаст его маме.

Рекомендуем почитать