Главная
>
Новости
>
Фракция «Единая Россия» в Заксобрании края пополнилась двумя новыми членами

Фракция «Единая Россия» в Заксобрании края пополнилась двумя новыми членами

19 сентября 2006 13:38
0

Фракция «Единая Россия» в Законодательном собрании края пополнилась двумя членами – депутатами Сергеем Натаровым и Сергеем Хрулем. Об этом сообщил спикер краевого парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Усс, комментируя итоги состоявшегося накануне первого в новом политическом сезоне заседания фракции «Единая Россия» Заксобрания края. Таким образом, сейчас интересы партии в краевом парламенте представляют 22 человека из 42, сообщила пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

По словам спикера, принципиальных изменений в работе ЗС не произойдет. «Партийное большинство никогда не прибегнет к методам политического принуждения, это для нас принципиально. Наоборот, мы намерены использовать свое преимущество, чтобы не пропустить ни одной здоровой идеи, исходящей от наших коллег из других политических партий», - сказал он.

Говоря о тактике действий фракции «Единая Россия» в выборный период, спикер подчеркнул, что на данный момент самым важным является анализ предвыборной ситуации в районах края, выяснение сильных и слабых сторон партии. «Ни для одной из партий, включая «Единую Россию», предвыборный марафон не будет легким. Мы будем работать и над своими недостатками, и над усилением своих позитивных сторон», - отметил Александр Усс.

Рекомендуем почитать