Главная
>
Новости
>
Владимир Путин направил приветствие участникам IV Байкальского экономического форума

Владимир Путин направил приветствие участникам IV Байкальского экономического форума

19 сентября 2006 18:29
0

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, гостям и организаторам IV Байкальского международного экономического форума, проходящего в Иркутске.

Как сообщает пресс-служба Кремля, в телеграмме, в частности, говорится: "Ваш форум, объединяющий представителей делового сообщества, ученых, руководителей органов государственной власти, призван обсудить ключевые вопросы всестороннего развития Сибири и Дальнего Востока, предложить действенные меры по решению накопившихся проблем. От успешной реализации богатейшего природного, промышленного, научного потенциала, повышения инвестиционной и инновационной активности, укрепления взаимовыгодного межрегионального и приграничного сотрудничества во многом зависит эффективное решение приоритетных задач в социально-экономической сфере, рост благосостояния жителей Сибири и Дальнего Востока".

"Рассчитываю, что рекомендации, выработанные в ходе широкой и конструктивной дискуссии, будут востребованы на практике", - отмечается в приветствии президента.

Напомним, Красноярский край на форуме будут представлять губернатор края Александр Хлопонин и его заместитель Анатолий Тихонов.

ИА KNews

Рекомендуем почитать