Главная
>
Новости
>
Специалисты холдинга «Сибирский Цемент» обучаются международным стандартам финансовой отчетности

Специалисты холдинга «Сибирский Цемент» обучаются международным стандартам финансовой отчетности

19 сентября 2006 19:48
0

Специалисты холдинга «Сибирский Цемент» продолжают обучаться по программе «Подготовка и составление финансовой отчетности в соответствии с МСФО по программе ДипИФР на русском языке». Об этом ИА REGNUM-KNews сообщили в пресс-службе холдинга.

В апреле работники «Сибирского цемента» уже получили дипломы ACCA по международным стандартам финансовой отчетности. Теперь обучение продолжают другие специалисты, работающие в сфере бухгалтерского учёта, аудита и финансов. Более 30 человек в течение трех месяцев будут изучать принципы подготовки и составления финансовой отчетности по международным стандартам, решать практические задачи. По окончании обучения специалисты сдадут экзамен. Обучение ведут преподаватели международной компании Ernst & Young – ведущего специалиста в области аудита, консультирования и налогообложения

Обучение специалистов компании напрямую связано с перспективами ее развития. Компания планирует осуществить выход на IPO к 2008 году, поэтому отчетность за 2006 год уже будет выполнена по международным стандартом финансовой отчетности.

Рекомендуем почитать