Главная
>
Новости
>
Посетителям выставки «Лесопромышленный комплекс Сибири» в МВДЦ «Сибирь» покажут шоу

Посетителям выставки «Лесопромышленный комплекс Сибири» в МВДЦ «Сибирь» покажут шоу

20 сентября 2006 11:05
0

Посетителей выставки «Лесопромышленный комплекс Сибири» в МВДЦ «Сибирь» ждет яркая шоу-программа, сообщили в пресс-службе международного выставочно-делового Центра. 26 сентября в международном выставочно-деловом Центре «Сибирь» состоится выставка-форум «Лесопромышленный комплекс Сибири».

В церемонии открытия примет участие заместитель губернатора края, руководитель департамента природных ресурсов и лесного комплекса Андрей Гнездилов.

По словам организаторов, открытие пройдет в стиле необычного и яркого шоу. Участников и посетителей ожидает демонстрация боди-арта, тематика которого будет перекликаться с профилем выставки, действующая баня для всех желающих от фирмы «Рубидом», а так же шоу-рум, где лучшие повара города займутся приготовлением блюд на кухонных гарнитурах и оборудовании от красноярских мебельных фирм. Кроме кухонь, в экспозициях будут представлены новейшие образцы мягкой мебели и шкафов от компаний «Нильс» и «Командор». Один из крупнейших экспонентов выставки - фирма «Спекта-Сибирь» покажет упаковочное оборудование для пиломатериалов. Компания «ИТИС» продемонстрирует цельные образцы загородных домов в натуральную величину, которые будут выставлены около МВДЦ «Сибирь». Красноярский завод лесного машиностроения представит образцы лесозаготовительной техники-трелевочники и погрузчики. 

В рамках выставки пройдут ряд форумов, круглых столов и семинаров по вопросам развития лесопромышленного комплекса Красноярского края, борьбы с преступлениями в отрасли и сохранения лесного фонда. Выставка «Лесопромышленный комплекс Сибири» пройдет с 26 по 29 сентября.

Рекомендуем почитать