Главная
>
Новости
>
Открылся официальный сайт «КВН на Енисее»

Открылся официальный сайт «КВН на Енисее»

21 сентября 2006 17:25
0

Открылся официальный сайт фестиваля «КВН на Енисее». С этого события началась подготовка к XIII молодежному межрегиональному фестивалю «КВН на Енисее», который пройдет в октябре на базе отдыха «Гренада» в Красноярске.

Как сообщили ИА KNews в агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации Красноярского края, к участию в фестивале приглашаются команды КВН, представляющие сборную города, района, вуза, техникума, предприятия или творческого объединения. Теперь команды, желающие зарегистрироваться могут сделать это на официальном сайте фестиваля.



В рамках фестиваля пройдет два отборочных тура, по итогам которых определятся 20 сильнейших команд, из которых в дальнейшем будут сформирована Межрегиональная лига творческого телевизионного объединения АМиК «КВН-Азия» и ее официальный филиал – «КВН на Енисее». Завершится фестиваль праздничным гала-коцертом, в котором примут участие известные команды КВН.

Напомним, фестиваль «КВН на Енисее» проводится с 1993 года. Осенью 1998 года, на V межрегиональном фестивале «КВН на Енисее» в Красноярске была образована лига «КВН-Азия». В 2000 году после Международного фестиваля «КиВиН-2000» лига «КВН-Азия» получает официальный статус межрегиональной лиги КВН.

ИА KNews

Рекомендуем почитать