>
>
«Металлург» проиграл матч 35 тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе

25 сентября 2006 14:56
0

Красноярский футбольный клуб «Металлург» проиграл матч 35 тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе. Красноярская команда на выезде встречалась с одним из лидеров первенства подмосковными «Химками». Как сообщила пресс-служба Ассоциации «ПФЛ», встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу хозяев поля.

Счет открыл Андрей Тихонов. На 35 минуте он удачно пробил со штрафного по воротам «Металлурга». На 55 минуте счет сравнял игрок красноярской команды Игорь Богатиков. Сохранить намечавшуюся не удалось - за 4 минуты до финального свистка игрок «Химок» забил последний во встрече гол.

Таким образом, красноярский «Металлург» занимает предпоследнее – двадцать первое место в турнирной таблице с 15 очками, опережая лишь «Ангушт» из Назрани. Следующая игра красноярской команды пройдет в Хабаровске 26 сентября. Там они встретятся с «СКА-Энергией», занимающей пятую строчку в турнирной таблице.