Главная
>
Новости
>
Правовой департамент ГМК «Норильский никель» признан лучшим в России

Правовой департамент ГМК «Норильский никель» признан лучшим в России

28 сентября 2006 12:11
6

Правовой департамент ОАО ГМК «Норильский никель» признан лучшим юридическим департаментом России в номинации «Металлургия» по результатам исследования, проведенного журналом «Корпоративный юрист» совместно с консалтинговой компанией Pynes&Moerner Executive Search Consultants. Об этом сообщила пресс-служба ГМК.

26 сентября в Москве заместителю генерального директора ГМК «Норильский никель» по корпоративным и правовым вопросам Денису Морозову вручили Почетный знак. Исследование базировалось на опросе представителей профессионального сообщества из числа партнеров, советников и старших юристов крупнейших международных и российских юридических фирм. При подведении итогов принимались во внимание такие показатели, как профессионализм и репутация, готовность решать масштабные задачи высокого уровня сложности, привлекательность работы в департаменте для юристов высокой квалификации.

Журнал «Корпоративный юрист» издается с сентября 2005 года российским отделением международного издательства Wolters Kluwer, выпускающего в 29 странах мира несколько тысяч наименований книг и журналов ежегодно.

Рекомендуем почитать