Главная
>
Новости
>
Поссорившись с женой, мужчина сжег собственного сына (Иркутская область)

Поссорившись с женой, мужчина сжег собственного сына (Иркутская область)

28 сентября 2006 14:31
0

Пожар, приведший к гибели двух человек, произошел вечером 25 сентября в городе Братск Иркутской области. Как сообщили 27 сентября в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Иркутской области, информация о возгорании в одной из квартир жилого дома поступила на пульт дежурного в 21.38 (местн. вр.). Пожарные прибыли к месту происшествия в 21.43, огонь удалось локализовать в 22.10, полностью ликвидировать - в 22.12 (17.12 мск).

Как сообщили в УВД Братска, сотрудникам правоохранительных органов уже удалось восстановить картину произошедшего. 36-летний мужчина в компании с гражданской женой и приятелем распивали спиртное. Между ним и женщиной произошёл конфликт. Разгорячённый алкоголем мужчина решил припугнуть супругу, он облил прихожую квартиры бензином и поджёг. Женщину и виновника возгорания пожарным удалось спасти, а вот его 9-летний сын и 34-летний приятель отравились угарным газом и позднее скончались.

В настоящее время правоохранительные органы проводят расследование, после чего будет принято решение, по какой статье понесет наказание поджигатель.


REGNUM

Рекомендуем почитать