Главная
>
Новости
>
В Красноярске завершилась выставка-форум «Лесопромышленный комплекс Сибири»

В Красноярске завершилась выставка-форум «Лесопромышленный комплекс Сибири»

29 сентября 2006 15:37
0

29 сентября в МВДЦ «Сибирь» состоялась торжественная церемония закрытия выставки «Лесопромышленный комплекс Сибири».

Медалями выставочной компании «КрасЭкспоцентр» награждены: компания Specta AG, (Швейцария) за продвижение на рынке Красноярского края инструмента FROMM для упаковки грузов, ОАО «Красноярский завод лесного машиностроения», за разработку, производство и внедрение лесозаготовительной техники, Красноярский региональный инструментальный центр - за разработку и производство высокотехнологичного лесопильно-деревообрабатывающего инструмента, ООО «СибирьСеверЭкспорт» - за продвижение на рынке Красноярского края профессионального инструмента для деревообработки FESTOOL.



Директор выставки Максим Шевцов, в интервью корреспонденту ИА KNews поделился мнением об итогах выставки. «Это первая лесная выставка «Красэкспоцентра» и мы очень рады, что она состоялась. Хотя в выставке участвовало не так много экспонентов, как хотелось бы, но все они были достойные. Особо хочется выделить Красноярский завод лесного машиностроения; за такими компаниями будущее лесной отрасли и швейцарскую компанию «Спекта». Уверен, что следующая выставка будет более насыщена деловой программой, мы более плотно проработаем темы с администрацией края, для того чтобы затронуть вопросы, решение которых жизненно необходимо для развития лесной отрасли в крае», – заявил Шевцов.



Напомним, выставка-форум «Лесопромышленный комплекс Сибири» проходила с 26 по 29 сентября. На выставке были представлены различные образцы деревообрабатывающих инструментов, лесозаготовительной техники, машин, пилорам, бензо- и электропил, спецодежды, упаковочного оборудования для пиломатериалов и другое.

ИА KNews

Рекомендуем почитать