Главная
>
Новости
>
На предприятиях «Сибирского цемента» отметили День пожилого человека

На предприятиях «Сибирского цемента» отметили День пожилого человека

3 октября 2006 16:56
0

На предприятиях холдинга «Сибирский цемент» отметили День пожилого человека, сообщила пресс-служба предприятия. 80 пенсионеров Топкинского цементного завода (Кемеровская область) ко Дню пожилого человека получили материальную помощь, для них провели праздничный концерт. На ООО «Красноярский цемент» 314 человек получили материальную помощь, а также были приглашены на праздничные концерты в районные ДК. Комбинат «Волна» поздравил 222 человека, которые получили материальную помощь в зависимости от стажа работы. 70 ветеранам помимо этого вручили приглашения на 55-летний Юбилей предприятия, который пройдет в конце октября. На Тимлюйском цементном заводе (Республика Бурятия) всем пенсионерам предприятия была вручена материальная помощь, были организованы поселковые праздничные мероприятия.

«Работа с ветеранами является одним из главных направлений в социальной политике предприятий, входящих в состав нашего холдинга», – подчеркнули в пресс-службе компании.

На ОАО «Ангарскцемент» (Иркутская область) прошел круглый стол, приуроченный к Дню пожилого человека. Во встрече приняли участие ветераны и молодые специалисты завода. По словам первого заместителя генерального директора ОАО «Ангарскцемент» Сергея Соколова, благодаря встрече стал возможен диалог двух поколений цементников, участники получили возможность задать интересующие вопросы и сравнить методы работы тех, кто стоял у истоков цементного производства в Ангарске и тех, кто занимается этим сегодня. В рамках мероприятия ветераны вместе с молодыми специалистами посетили современный заводской здравпункт, побывали в цехе «Обжиг» и инженерном центре. Каждый неработающий пенсионер ОАО «Ангарскцемент» ко Дню пожилого человека получил материальную помощь. Подарки и поздравления к празднику от Ангарского цементного завода получили ветераны поселка Цементников, Китоя, общество инвалидов и общество слепых. 

ИА KNews

Рекомендуем почитать