Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет «Сибирская агропромышленная неделя»

В Красноярске пройдет «Сибирская агропромышленная неделя»

4 октября 2006 11:13
0

10 октября в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» компания «КрасЭкспоцентр» откроет выставку «Сибирская агропромышленная неделя». В торжественной церемонии открытия выставки примет участие заместитель главы города – начальник департамента продовольственных ресурсов, торговли и услуг Вячеслав Рычков.

На выставке компании из Москвы, Саратова, Новосибирска, Иркутска, Абакана, Минусинска и Красноярска представят продукцию пищевой промышленности и технику для производства продовольствия. Гостей и участников выставки ожидает презентация нового итальянского оборудования для копчения мясных изделий и выпекания пиццы, дегустация напитков различной крепости, мясных, колбасных, кондитерских изделий. Состоится презентация коптильного оборудования с дегустацией свежеприготовленных сосисок, мясопродуктов и картофеля. Удивить потребителей своей продукцией обещает и ряд других предприятий, сообщили в пресс-службе «КрасЭкспоцентра». Минусинская компания «Тесь», занимающаяся мясопереработкой, продемонстрирует чипсы из оленины, предприятие «Ли Не Ок» один из своих эксклюзивных полуфабрикатов – хрустящую морскую капусту.

Кроме продовольственных ресурсов на выставке будет демонстрироваться широкий ассортимент новейшего технологического оборудования для предприятий пищевой промышленности (холодильные установки, печи, стеллажи и др.). Помимо этого, в рамках выставки пройдет спецсеминар для руководителей хлебопекарных и кондитерских предприятий.

Выставка «Сибирская агропромышленная неделя» пройдет с 10 по 13 октября.

Рекомендуем почитать