Главная
>
Новости
>
В 23 городах и районах Красноярского края проходят выборы

В 23 городах и районах Красноярского края проходят выборы

8 октября 2006 10:36
0
На территории 23 городов и районов Красноярского края 8 октября проходят выборы глав муниципальных образований и выборы депутатов городских и сельских советов края.

Выборы глав проходят в Ермаковском и Мотыгинском районах, Покатеевском сельсовете Абанского района, в Майском сельсовете Идринского района, Далайском сельсовете Иланского района, Галанинском и Вороковском сельсоветах Казачинского района, Таскинском и Черемушкинском сельсоветах Каратузского района, в Артемовске и Брагинском сельсовете Курагинского района, Казанцевском сельсовете Шушенского района.

Досрочные выборы глав состоятся в Березовском районе и в Зыковском сельсовете Березовского района,  Заозерном, поселке Козулька, в Октябрьском сельсовете Богучанского района, в Раздольненском и Ентаульском сельсоветах Большемуртинского района, в Терском сельсовете Канского района, в поселке Краснокаменск и Березовском сельсовете Курагинского района, Кулунском сельсовете Ужурского района.

В Норильске и Назарово будет полностью переизбран депутатский корпус Горсовета. В Енисейске проходят вторичные повторные выборы депутата Горсовета по одномандатному избирательному округу № 5, в Заозерном объявлены дополнительные выборы депутата Горсовета по одномандатному избирательному округу № 5, в Лесосибирске – вторичные повторные выборы депутата по одномандатному избирательному округу № 8, в Сосновоборске – дополнительные выборы депутата городского законодательного собрания по одномандатному избирательному округу № 15, в Ачинском районе – дополнительные выборы депутата Ачинского районного Совета по одномандатному избирательному округу № 3. В Богучанском районе состоятся дополнительные выборы депутатов Артюгинского сельского Совета по одномандатным избирательным округам № 2 и 3, дополнительные выборы депутата Невонского сельского Совета по одномандатному избирательному округу № 4, дополнительные выборы депутата Белякинского сельского Совета по одномандатному избирательному округу № 1.

В Ермаковском районе пройдут дополнительные выборы депутатов Верхнеусинского сельского Совета по одномандатным избирательным округам № 1 и 9, в Ирбейском районе – дополнительные отложенные выборы депутата районного Совета по одномандатному избирательному округу № 8, в Мотыгинском районе - дополнительные выборы депутата районного Совета по одномандатному избирательному округу № 23.

Отметим, что сегодня с 8 до 22 часов будут открыты 236 избирательных участков.

Рекомендуем почитать