Главная
>
Новости
>
В Красноярске наградили победителей выставки «Агропромышленный комплекс Сибири»

В Красноярске наградили победителей выставки «Агропромышленный комплекс Сибири»

13 октября 2006 17:17
0

13 октября в МВДЦ «Сибирь» состоялась торжественная церемония закрытия выставки «Агропромышленный комплекс Сибири».

Медалями выставки «Агропромышленный комплекс Сибири» были награждены: ООО «Торговый дизайн» (Красноярск), ЗАО НПП «Восход» (Саратов), ОАО «Мясо» (Канск), ОАО «АСК Тесь» (Минусинск), ООО «Хлебозавод Саяны» (Красноярск) и ООО «Эковита» (Красноярск).

Всего в выставке принимали участие несколько десятков компании из Москвы, Саратова, Новосибирска, Иркутска, Абакана, Минусинска и Красноярска, которые представляли продукцию пищевой промышленности и технику для производства продовольствия, а так же широкий ассортимент новейшего технологического оборудования для предприятий пищевой промышленности (холодильные установки, печи, стеллажи и др.).

«Выставка принесла ожидаемые результаты, надеюсь, что в следующем году «Агропромышленный комплекс Сибири» будет еще более масштабным и интересным мероприятием», заявила в интервью корреспонденту ИА KNews директор выставки Елена Могоричева.

«Несмотря на то, что выставка «Агропромышленный комплекс Сибири» проводилась ООО «Красэкспоцентр» в первый раз, нам все-таки удалось осуществить все запланированные в рамках выставки мероприятия. Практически все участники записали в свои планы участие в нашей выставке в 2007 году, а у некоторых экспонентов возникли оригинальные идеи представления своей продукции на выставке», - рассказала она.

Рекомендуем почитать