Главная
>
Новости
>
При пожаре в Тасеевском районе погибли двое мужчин

При пожаре в Тасеевском районе погибли двое мужчин

24 октября 2006 10:34
0

При пожаре в Тасеевском районе Красноярского края 23 октября погибли двое мужчин. Пожар произошёл в д. Хандала в одноэтажном частном доме. На момент прибытия первого подразделения пожарных внутри дома было сильное задымление. Как сообщили ИА REGNUM-KNews пресс-служба ГУ МЧС, в результате отравления угарным газом погибли двое мужчин 1947 и 1952 годов рождения. Оба находились в нетрезвом состоянии. Причина пожара – неосторожность при курении.

В тот же день в Красноярске на ул. Парашютная, 78 в Свердловском районе произошёл пожар в пятиэтажном панельном доме. К моменту прибытия пожарных горели два балкона и квартиры на третьем и четвертом этажах. Один из жильцов – 35-летний мужчина получил ожоги лица, рук, отравление угарным газом и был госпитализирован в ожоговый центр в тяжелом состоянии. Мальчик 2003 г.р. получил легкое отравление угарным газом, госпитализирован в ожоговый центр. Причина пожара – неосторожность при курении.

За прошедшие сутки на территории Красноярского края произошло 12 пожаров, в Красноярске – 3. Погибло два человека, травмировано двое.

Рекомендуем почитать