Главная
>
Новости
>
«Дюла-тур» предложила красноярцам к новому сезону таиландскую спецпрограмму

«Дюла-тур» предложила красноярцам к новому сезону таиландскую спецпрограмму

24 октября 2006 13:32
0

Красноярский туристический оператор «Дюла-тур» предложил красноярцам к новому сезону специальную программу «В Таиланд вместе с Дюлой!», позволяющую посетить наиболее популярный курорт Паттайя с минимальными затратами.

Как сообщили в турагентстве, путешествие на две недели по программе обойдется в 28 тыс. рублей. Первый рейс с отдыхающими вылетает из Красноярска 31 октября.

«Таиланд – одна из самых посещаемых красноярскими туристами стран. В этом сезоне у нас расширенный спектр предложений: от самого доступного до эксклюзивного отдыха. В рамках программы «В Таиланд вместе с Дюлой!» к турам на 14, 15 и 16 дней бесплатно прилагается экскурсия на крокодиловую ферму. Клиентам, давно знакомым с побережьями Сиамского залива и Андаманского моря, мы предлагаем побывать на пока еще мало известных курортах с необыкновенно красивыми пляжами: острове Ко Чанг и побережье Краби», – сообщила руководитель рекламного отдела «Дюла» Оксана Бибикова.

По ее словам, в 2006 году «Дюла» значительно расширила новогоднюю программу, которая теперь включает в себя восемь прямых рейсов «Красноярск – Бангкок – Красноярск». Первый «новогодний» рейс вылетает из Красноярска 23 декабря, последний отправляется 14 января. «Мы надеемся, что мест будет достаточно для всех желающих. Однако уже сегодня на двух рейсах из новогодней программы наблюдается аншлаг. Поэтому бронировать туры лучше именно сейчас. К тому же при приобретении тура заранее предусмотрена скидка», – добавила Бибикова.

По ее оценке, рост интереса к прямым рейсам в Бангкок вызван также тем, что прямой трансфер до Бангкока дает возможность быстро добираться не только на тайские курорты, но и в другие страны Юго-Восточной Азии: на Бали, в Малайзию, Сингапур и Австралию из Красноярска.

Напомним, что в конце сентября Министерство туризма и спорта королевства Таиланд распространило заявление о том, что все туристические объекты страны работают в прежнем режиме. «Индустрия туризма остается важной частью экономики страны и работает без перебоев», – говорится в документе. «Совет демократических реформ» не предпримет никаких действий, подрывающих рост и благосостояние этой сферы. Особо подчеркивается, что «Министерство будет работать с руководством королевства, чтобы обеспечить безопасность и комфорт всем гостям, прибывающим в Таиланд».

По информации официального сайта «Дюлы», российские туристы не торопятся покидать страну: никто из российских граждан не изъявил желание улететь раньше намеченного срока в связи с внутриполитическими событиями в королевстве. Более того, по прогнозам, последние события не скажутся и на загрузке рейсов, вылетающих из разных городов страны.

Рекомендуем почитать