Главная
>
Новости
>
В Норильске задержана молодая женщина, похитившая крупную сумму денег

В Норильске задержана молодая женщина, похитившая крупную сумму денег

30 октября 2006 10:47
0

Сотрудники УВД Норильска задержали женщину, похитившую крупную сумму денег. Ранее судимая 22-летняя женщина проникла в квартиру, где проживала ее 25-летняя знакомая, и украла из квартиры 80 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

В тот же день сотрудники УВД Канска задержали двух неработающих молодых людей 1982 и 1986 годов рождения, которые проникли в частный дом и, угрожая ножом 51-летнему хозяину, отняли 17 тыс. рублей. Как сообщила пресс-служба ГУВД Красноярского края, ведется расследование.

Сотрудники уголовного розыска Октябрьского РУВД Красноярска задержали двоих неработающих молодых людей 1988 и 1989 годов рождения, которые у дома по ул. Можайской, надев маски, ограбили 53-летнюю женщину. У потерпевшей злоумышленники отобрали сумочку с документами, деньги и сотовый телефон на общую сумму более тысячи рублей. Ведется расследование.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае было зарегистрировано 153 преступления, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке 2 разбоя, 2 грабежа, 27 краж. Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 3 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Рекомендуем почитать