Главная
>
Новости
>
В Сосновоборске задержан мужчина, устроивший дебош и напавший с топором на знакомого

В Сосновоборске задержан мужчина, устроивший дебош и напавший с топором на знакомого

31 октября 2006 15:39
0

В ночь на 30 октября сотрудники вневедомственной охраны Сосновоборского ОВО в подъезде дома по улице 9-й Пятилетки задержали 36-летнего мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош и ранил топором своего знакомого.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД, 67-летний мужчина, пока его жена отдыхала у родственников, решил встретиться со старым знакомым у себя дома. Хорошо отметив встречу, друзья поругались, и гость нанес кухонным топором хозяину квартиры рубленные раны. После чего злоумышленник выбежал в соседнюю квартиру, где в это время находилась женщина и трое детей. Нецензурно выражаясь и размахивая топором, злоумышленник перевернул мебель в квартире, после чего скрылся. Спрятавшаяся на балконе испуганная женщина по сотовому телефону позвонила в милицию.

Сотрудники охраны обнаружили в квартире ее раненого хозяина, лежавшего на полу, и оказали ему первую медицинскую помощь. Не прошло и нескольких минут, как в подъезд опять зашел злоумышленник с топором в руках. Не заметив сотрудников милиции, дебошир начал стучать топором по дверям квартир в подъезде. Злоумышленника задержали и доставили в дежурную часть ГОВД Сосновоборска. Потерпевшего мужчину с рублеными ранами шеи, рук и поясницы доставили в больницу.

Проводится расследование.

Рекомендуем почитать