Главная
>
Новости
>
Сторонники ЛДПР празднуют День народного единства в нескольких городах страны (фото)

Сторонники ЛДПР празднуют День народного единства в нескольких городах страны (фото)

4 ноября 2006 14:16
0

Сторонники Либерально-демократической партии России отпразднуют День народного единства в нескольких городах страны. Главная акция ЛДПР состоится 4 ноября в Москве. Сторонники ЛДПР в честь Дня народного единства намерены провести митинг на Пушкинской площади.

В Екатеринбурге в полдень члены ЛДПР проведут шествие от Главпочтамта по нечетной стороне проспекта Ленина и проведут митинг на площади 1905 года. Екатеринбургское отделение ЛДПР заявило на участие в мероприятии до 200 человек.



Сторонники Владимира Жириновского в Курске пригласили всех патриотов принять участие в мероприятиях, посвященных дню народного единства, которые состоятся после обеда на площади перед зданием сгоревшего десять лет назад цирка.

Красноярские сторонники Жириновского 4 ноября принимают участие в праздничном шествии, посвященном Дню народного единства. Около двухсот сторонников ЛДПР в Красноярске прошли в общей колонне, возглавляемой губернатором Алексадром Хлопониным, по пр. Мира и затем приняли участие в городском празднике возле Большого концертного зала.

Рекомендуем почитать