>
Женская баскетбольная команда «Шелен-2» отыгралась за проигрыш первого «Шелена»

7 ноября 2006 11:18
0

Женская баскетбольная команда «Шелен-2» отыгралась за проигрыш первого «Шелена»: 5 ноября девушки в рамках чемпионата России по баскетболу Суперлиги «Б» обыграли на своей площадке екатеренбуржский «УГМК-Юниор». Как сообщила пресс-служба клуба, игра закончилась со счетом 73:62.

В первом периоде благодаря Ирине Зайцевой красноярская команда вышла вперед – 17:13. Во второй десятиминутке отрыв увеличился до 6 очков – 35:29, а в третьем периоде и вовсе достиг 24 очков. На последних минутах встречи гостям все же удалось сократить отставание до 9 очков.

Следующую игру «Шелен-2» проведет 8 ноября. Девушки встретятся с победителем Суперлиги «Б» прошлого сезона «Славянкой-ЧКПЗ» из Челябинска. Матч пройдет в спорткомплексе «Строитель».