Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет выставка «КрасГазНефтеХим»

В Красноярске пройдет выставка «КрасГазНефтеХим»

13 ноября 2006 19:38
0

С 14 по 17 ноября в Красноярске впервые пройдет выставка «КрасГазНефтеХим». Как сообщили в пресс-службе МВДЦ «Сибирь», она станет первой специализированной выставкой в крае по теме нефтяной, химической и газовой промышленности. В работе выставки примут участие руководители департамента природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края, который представит собственный стенд.

«КрасГазНефтеХим» продемонстрирует самые современные машины, оборудование, технологии для профильных предприятий и организаций. Свои экспозиции на выставке представят поставщики и производственные предприятия Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Владивостока и Красноярска.

Деловая программа выставки будет представлена семинарами по вопросам развития нефтяной и газовой промышленности края, которые организовывает Институт нефти и газа Красноярского государственного технического университета.

Кроме того, 14 ноября в МВДЦ специалисты владивостокского филиала компании «International Paint» проведут специализированный семинар «Антикоррозийные покрытия», где желающие смогут познакомиться с техническими  характеристиками новейших защитных покрытий и технологиями  их нанесения.

Рекомендуем почитать