Главная
>
Новости
>
Сеть супермаркетов заплатила $1,77 млн за возможность открыться в Красноярске

Сеть супермаркетов заплатила $1,77 млн за возможность открыться в Красноярске

14 ноября 2006 17:10
0

Компания СтроинРос (StroinRos Group) и сеть супермаркетов товаров для дома и интерьера «Чудодом» подписали договор об открытии в Красноярске в торговом центре «Огни» на улице Белинского магазина «Чудодом» площадью 1386 кв.метров.

Это будет первый магазин «Чудодом» в Красноярске. Известно, что сумма сделки составила $1,77 млн. Ассортимент магазинов «Чудодом» насчитывает от 10 до 15 тысяч позиций. В настоящее время сеть насчитывает 7 магазинов в Казани, Барнауле, Кемерово, Новосибирске и Оренбурге.

Напомним, торговый центр «Огни» располагается в центральной части Красноярска на улице Белинского. На сегодняшний день о своём участии в «Огнях» заявили крупнейшие федеральные компании: продуктовый гипермаркет «Седьмой континент», спортивный супермаркет «Спортмастер», супермаркет бытовой техники «Мир» и развлекательный центр «Созвездие развлечений». По информации некоторых источников, ведутся переговоры с испанской компанией Inditex, владеющей правами на марку Zara.

Комплекс спроектирован как современное четырёхэтажное здание и будет оснащен эскалаторами, лифтами, автоматизированной системой климата, атриумами, зимним садом, парковкой на 1200 автомобилей. Открытие комплекса ожидается в третьем квартале 2007 года.

Рекомендуем почитать