Главная
>
Новости
>
Красноярский филиал Российского фонда федерального имущества получил новый офис

Красноярский филиал Российского фонда федерального имущества получил новый офис

16 ноября 2006 12:44
2

Красноярский филиал Российского фонда федерального имущества переехал в новый офис. Как сообщила помощник руководителя филиала Оксана Шевелева, в церемонии открытия приняли участие заместитель губернатора Красноярского края Сергей Сокол, главный судебный пристав Красноярского края Леонид Рябов, представители красноярской таможни, а также руководители Тувинского, Хакасского, Таймырского и Эвенкийского филиалов фонда.

Необходимость переезда в новое помещение связана со структурной реорганизацией фонда, который вышел из подчинения межрегионального отделения в Новосибирске. В связи с этим потребовалось увеличение штата сотрудников. Новый офис на улице Дубенского краевого центра был получен при помощи краевой администрации и непосредственно замгубернатора Сергея Сокола, сказала Шевелева.

«Мы превратились в самостоятельный филиал. Избавились от чрезмерной бюрократизации и громоздкости структуры – стали быстрее продавать, доходы бюджета возросли», – отметил руководитель филиала Фонда в Красноярском крае Дмитрий Масленников.

Рекомендуем почитать