Главная
>
Новости
>
В финале Красноярского молодежного форума пройдет ярмарка молодежных проектов

В финале Красноярского молодежного форума пройдет ярмарка молодежных проектов

16 ноября 2006 16:57
0

На III Красноярском молодежном форуме пройдет ярмарка молодежных проектов, на которой будут представлены 80 лучших молодежных проектов по различным направлениям: патриотическим, спортивным, туристическим, техническим и другим.   

Как пояснили в пресс-службе управления молодежной политики администрации Красноярска, презентация проектов в этом году будет носить интерактивный характер.

«Главная идея заключается в том, что каждый проект не просто презентует себя, но предлагает посетителям принять участие в играх и конкурсах, а также проводит активный набор в кружки, секции и клубы. Это будет своеобразный развлекательный парк аттракционов, где в простой и интересной форме проекты рассказывают и показывают посетителям о своей деятельности», - сообщили в пресс-службе.

Отметим, финал III Красноярского молодежного форума пройдет 18 ноября в МВДЦ «Сибирь». В рамках финала будут представлены 12 терминалов, такие как финал Грантового конкурса, «Переговорные площадки», «Конкурс творческих профессий», «Презентация Windows-Vista и MS Office 2007», площадка «Бизнес-класс», конкурс «Дизайнер полиграфии» и другие.

Рекомендуем почитать