Главная
>
Новости
>
Егор Корчагин проведет «прямую линию» по вопросам реализации нацпроекта «Здоровье»

Егор Корчагин проведет «прямую линию» по вопросам реализации нацпроекта «Здоровье»

17 ноября 2006 19:36
0

20 ноября руководитель агентства здравоохранения и лекарственного обеспечения администрации края Егор Корчагин ответит на вопросы жителей края в ходе «прямой линии», посвященной вопросам здравоохранения и реализации национального проекта «Здоровье» на территории региона. Кроме него, в работе участвуют начальник главного управления здравоохранения администрации Красноярска  Виктор Шевченко, депутат Законодательного собрания края – председатель постоянной комиссии по здравоохранению и санаторно-курортному делу Сергей Натаров, главный врач городской клинической больницы №20 Владимир Фокин. 

Отметим, «прямая линия» организованная краевым отделением партии «Единая Россия». 21-29 ноября общественная приемная регионального отделения партии организует прием граждан по вопросам, связанным с качеством услуг в сфере здравоохранения края. Консультировать население будут специалисты краевого агентства здравоохранения и лекарственного обеспечения и главного управления здравоохранения города.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения, по итогам мероприятий единороссы подготовят доклад «О качестве услуг первичного звена здравоохранения и ходе реализации национального проекта «Здоровье» в Красноярском крае». Он будет направлен в органы государственной власти края и органов местного самоуправления для принятия мер по совершенствованию работы лечебных учреждений и повышению качества медицинского обслуживания населения.

Рекомендуем почитать