Главная
>
Новости
>
Лучшие проекты и идеи участников конкурса «Золотой кадровый резерв» могут попасть в ежегодное издание «Красноярский край. Только факты» (фото)

Лучшие проекты и идеи участников конкурса «Золотой кадровый резерв» могут попасть в ежегодное издание «Красноярский край. Только факты» (фото)

21 ноября 2006 13:52
0

Лучшие проекты и идеи участников конкурса «Золотой кадровый резерв» Красноярского молодежного форума могут быть опубликованы в ежегодном итоговом издании «Красноярский край. Только факты», ставшим новой традицией Красноярска, сообщили в издательстве «Платина».

В этом году на III Красноярском Молодежном Форуме все финалисты конкурса «Золотой кадровый резерв» получили в подарок от издательства «Платина» книгу года «Красноярский край. Только факты» - летопись Красноярского края о самых главных событиях и людях, внесших большой вклад в историю края. 



В издательстве выразили надежду, что дела, проекты и идеи участников форума помогут развитию края и в будущем будут отражены на страницах ежегодной книги «Красноярский край. Только факты», как значимые события, повлиявшие на судьбу Красноярского края.

Напомним, Красноярский молодежный форум прошел 18 ноября в МВДЦ «Сибирь». Площадки форума посетило более 6 000 человек. В рамках КМФ прошли финалы грантового конкурса «КМФ» и конкурса «Золотой кадровый резерв». В этом году финалистами конкурса стали 25 человек, девять из них приняли участие в бизнес-бое, который определил трех сильнейших.

Рекомендуем почитать