Главная
>
Новости
>
Сергей Натаров наградил лучших сотрудников Красноярской государственной медакадемии

Сергей Натаров наградил лучших сотрудников Красноярской государственной медакадемии

22 ноября 2006 19:33
0

Выпускники Красноярской государственной медицинской академии востребованы на всех уровнях системы здравоохранения. Об этом на праздновании 64-летия академии сообщил депутат Законодательного собрания Красноярского края Сергей Натаров.

Парламентарий прибыл в академию, чтобы поздравить преподавательский состав и студентов с днем рождения учреждения. «Академия играет большую роль в сфере обеспечения системы здравоохранения Красноярского края высококвалифицированными кадрами. Более 500 студентов ежегодно выпускаются из академии, и это помогает осуществлять комплексный подход к ситуации с обеспечением кадрами, причем не только в Красноярске, но и в районах края», – отметил в поздравительном слове Сергей Натаров.

От имени Законодательного собрания Красноярского края депутат вручил лучшим сотрудникам медицинской академии почетные грамоты за добросовестный труд и вклад в развитие системы здравоохранения на территории края.

В рамках празднования 64-ой годовщины академии преподаватели и студенты также получили подарки, грамоты и благодарственные письма от Министерства здравоохранения РФ, администрации Красноярского края и Красноярска. Лучших учеников и преподавателей денежными премиями отметила и сама академия.

Рекомендуем почитать