Главная
>
Новости
>
«Агромашхолдинг» представил свою продукцию на выставке «ЮгАгроПром-2006»

«Агромашхолдинг» представил свою продукцию на выставке «ЮгАгроПром-2006»

27 ноября 2006 10:38
0

С 21 по 24 ноября ОАО «Агромашхолдинг» представляло технику своих заводов-производителей на 13-м международном агропромышленном форуме «ЮгАгроПром. ЮгАгроПищеМаш»  в Краснодаре.

Крупнейший на юге России форум отечественных и зарубежных аграриев организован в Краснодаре при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и администрации Краснодарского края. В 2006 году в нем приняло участие 430 компаний из 20 стран и 36 регионов России. В числе прочих, «Агромашхолдинг» (АМХ) представил на суд аграриев технику своих заводов-производителей.

Большой интерес участников и гостей выставки вызвали колесные тракторы Т-30 («Владимирского моторо-тракторного завода») и ЛТЗ-60АБ («Липецкого трактора»). По оценкам аграриев и экспертов, именно эти маневренные машины, доступные по цене, наиболее подходят по ряду технических параметров для работы в мелких фермерских хозяйствах. Позитивную оценку сельхозпроизводителей получил также сельскохозяйственный гусеничный трактор ВТ-150 производства «Волгоградского тракторного завода» - нынешнего российского лидера по объемам выпускаемой продукции и экспортным поставкам.

«Престижный форум в Краснодаре ежегодно позволяет продемонстрировать нашу технику большому числу отечественных и зарубежных аграриев, и, прежде всего, земледельцам юга РФ, который по праву считается житницей страны, - заявил директор Волгоградского филиала ОАО «Агромашхолдинг» Константин Андрусенко. -  Нам особенно важно показать, в чем преимущества техники заводов-производителей «Агромашхолдинга» по сравнению с тракторами и комбайнами иностранного производства. Мы рады, что нам и нашим дилерам это удалось».

Стоит отметить, что участие АМХ в престижной выставке в нынешнем году проведено при поддержке дилеров холдинга – ООО «Агропромэнерго» и ГК «Югтехкомплект».

Рекомендуем почитать