Главная
>
Новости
>
Актриса Памела Андерсон и музыкант Кид Рок разводятся (фото)

Актриса Памела Андерсон и музыкант Кид Рок разводятся (фото)

28 ноября 2006 12:53
4

Актриса Памела Андерсон подала на развод с рок и рэп музыкантом Кидом Роком после четырех месяцев совместной жизни, сообщил представитель Андерсон журналу People. «Памела подала на развод на прошлой неделе», сообщил представитель актрисы, однако причины развода комментировать отказался: «Этот День Благодарения оказался несчастливым».

Утром 27 ноября, через час после Памелы Андерсен, Кид Рок, настоящее имя которого Роберт Ричи, подал отдельное заявление о разводе.


Актриса Памела Андерсон подала на развод с рок и рэп музыкантом Кидом Роком после четырех месяцев совместной жизни (http://eur.i1.yimg.com/eur.yimg.com/xp/premiere_photo/20050905/15/3475247432.jpg)

Андерсон и Рок назвали причиной развода «непримиримые разногласия». Они поженились в Сан-Тропе на яхте 29 июля 2006 года, отпраздновав свадьбу также в Беверли Хиллз и Нэшвилле, сообщает Reuters. Напомним, что их отношения возобновились начале июля, после трехлетнего разрыва. Первый раз Памела Андерсен и Кид Рок разошлись в июне 2003-го года после двухлетнего романа. Однако Кид Рок тогда заявил: «Такое чувство, что мы и не расставались. Люблю ее до смерти».

Рекомендуем почитать