Главная
>
Новости
>
Николай Глушков обеспокоен отсутствием в районах информации о краевых жилищных программах

Николай Глушков обеспокоен отсутствием в районах информации о краевых жилищных программах

29 ноября 2006 16:27
0

Необходимость проведения прямой линии в департаменте строительства и архитектуры администрации Красноярского края возникла из-за того, что у населения много вопросов по реализации нацпроекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Об этом заявил руководитель департамента Николай Глушков на встрече с журналистами.

«Это говорит о том, что люди, разуверившись когда-то, увидели, что сегодня существует государственная поддержка, а как воспользоваться ей, они не знают», – отметил Глушков. «Сегодняшней акцией мы пытаемся немного исправить ситуацию, которая складывается в муниципальных образованиях. Коллеги на местах зачастую не то что ленятся, может просто не могут довести до населения информацию о том, что представляет собой нацпроект в действии», – также подчеркнул он.

Напомним, специалисты департамента строительства и архитектуры администрации Красноярского края в течение всего дня 29 ноября будут отвечать на вопросы граждан о реализации «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» на территории края.

Рекомендуем почитать