Главная
>
Новости
>
Владимир Жириновский возглавит список ЛДПР на выборах в Санкт-Петербурге

Владимир Жириновский возглавит список ЛДПР на выборах в Санкт-Петербурге

5 декабря 2006 13:11
0

Владимир Жириновский возглавит список ЛДПР на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга в марте 2007 года. Об этом Жириновский заявил 4 декабря в Санкт-Петербурге журналистам. По его словам, это будет сделано им "из уважения к Санкт-Петербургу".

Депутаты городского парламента из фракции ЛДПР Денис Волчек и Геннадий Озеров займут второе и третье места в списке. По словам Жириновского, "на тройку" он оценит результат в 10% голосов избирателей, "на пятерку" - более 15% голосов.

Кроме того, на встрече с журналистами лидер ЛДПР заявил: "У меня есть все основания участвовать в президентских выборах 2008 года". Как сообщает ИА REGNUM, по его словам, окончательное решение будет принято "ближе к концу следующего года". "Пока есть желание и достаточно потенциала у партии", - подчеркнул Жириновский. По его словам, он собирается продолжать защиту прав русского населения и "на этот счет у нас твердая позиция". По мнению Жириновского, с 1995 года по настоящее время в России реализуется программа ЛДПР, т.е. ужесточается визовый режим на въезд мигрантов, ужесточается ответственность лиц, которые принимают на работу нелегалов, введена уголовная ответственность за нелегальное нахождение на территории РФ.

Рекомендуем почитать