Главная
>
Новости
>
Окончательный проект краевого бюджета-2007 отправлен на рассмотрение сессии Заксобрания

Окончательный проект краевого бюджета-2007 отправлен на рассмотрение сессии Заксобрания

5 декабря 2006 16:26
0

Проект бюджета объединенного Красноярского края на 2007 год с поправками направлен на рассмотрение сессии Заксобрания. Такое решение было принято 5 декабря на заседании объединенной бюджетной комиссии под председательством депутата Валерия Семенова.

В ходе заседания было озвучено около 90 поправок, большая часть из которых носит технический характер. Поправки были представлены всеми тремя субъектами, входящими в состав объединенного края – Красноярским краем, Таймыром и Эвенкией. Большинство из них было включено в проект бюджета, часть отклонена. Еще ряд поправок хоть и был отклонен, но вошел в измененном виде в решение комиссии.

Принимать окончательный вариант краевого бюджета-2007 парламентарии будут на сессии 8 декабря. Комментируя проект главного финансового документа края, Валерий Семенов заявил, что хоть бюджет и дефицитен, но в рамках тех средств, которыми располагает край, удалось добиться оптимальных параметров. Также Семенов подчеркнул, что на заседаниях комиссии удалось достичь согласия с таймырскими и эвенкийскими депутатами по основным параметрам бюджета.

Рекомендуем почитать