Главная
>
Новости
>
Красноярцам предложили оценить реформу ЖКХ во время всероссийской конференции

Красноярцам предложили оценить реформу ЖКХ во время всероссийской конференции

6 декабря 2006 19:53
0

Красноярцы смогут принять участие во VII Всероссийской научно-практической конференции «Энергоэффективность систем жизнеобеспечения города». Как сообщил журналистам 6 декабря заместитель начальника управления по энергетике и энергосбережения администрации города Сергей Островский, все желающие жители города смогут высказать свои взгляды и рекомендации на реформу ЖКХ.

Он отметил, что вход на конференцию будет свободный и бесплатный для граждан и платный для выступлений представителей фирм-производителей энергоэффективных технологий и оборудования с коммерческой целью.

Конференция  пройдет в Доме науки и техники 7 и 8 декабря. Ожидается, что в ней примет участие около 400 человек, представители городской и краевой администрации, строительных организаций, фирм производителей и поставщиков нового оборудования, в том числе зарубежные. Откроет конференцию мэр Красноярска Петр Пимашков.

Сергей Островский отметил, что жителям участвовать в работе секций конференции. Они откроются после пленарного заседания, во второй половине дня 7 декабря и в первой – 8 декабря.

Среди главных целей конференции – обобщение отечественного и зарубежного опыта по внедрению энергоэффективных технологий и оборудования; построение отношений научных деятелей, производственников, общественных организаций, власти и бизнеса; обсуждение реформы ЖКХ.

Рекомендуем почитать