Главная
>
Новости
>
Хлопонин побеседовал с молодежью в режиме онлайн (фото)

Хлопонин побеседовал с молодежью в режиме онлайн (фото)

7 декабря 2006 13:13
0

7 декабря в конференц-зале красноярского «Информбюро» состоялась полуторачасовая online-конференция губернатора Красноярского края Александра Хлопонина на тему «Молодежь 2007».



Разговор губернатора и аудитории был посвящен созданию и началу работы Сибирского федерального университета, трудоустройству выпускников красноярских вузов, проблемам молодой семьи, участию молодежи в реализации инвестиционных программ и национальных проектов на территории края.



Губернатор ответил на вопросы пользователей Интернет, а также прошло прямое включение со студентами двух красноярских вузов, которым предстоит объединиться в Сибирский федеральный университет - Красноярского госуниверситета и технического университета.



В ходе прямых включений молодые люди смогли задать свои вопросы губернатору лично.

За три дня на адрес hloponin@newslab.ru губернатору поступило несколько сот вопросов. В ходе беседы губернатор успел ответить на 40 вопросов.



Интернет-конференция транслировалась в режиме реального времени, а видео-, аудиозапись и стенограмма уже опубликованы на сайте http://online.newslab.ru.



Напомним, предыдущая конференция губернатора состоялась 27 июня. Ее темой стала «Молодежь и власть: диалог о будущем». В течение нескольких дней работы специального почтового ящика в адрес губернатора было получено более 300 вопросов, за 1,5 часа Хлопонин успел ответить примерно на 50 из них.

Рекомендуем почитать