Главная
>
Новости
>
Няня из Красноярска задержана за продажу героина

Няня из Красноярска задержана за продажу героина

7 декабря 2006 20:00
1

4 декабря наркополицейские красноярского управления при попытке сбыть 8 доз героина задержали молодую женщину. Задержанная 1980 года рождения, имеет судимость за кражу, работает няней в «Центре развития ребенка». Об этом сообщает пресс-служба наркоконтроля по Красноярскому краю.

По словам задержанной, она продавала наркотики прямо из своей квартиры, расположенной в одном из домов по проспекту Ульяновский. В ходе осмотра квартиры на книжном шкафу было обнаружено и изъято еще около 12 доз героина, подготовленных для продажи. В общей сложности оперативными сотрудниками у женщины было изъято около 20 доз зелья.

По данному факту возбуждено уголовное дело. За содеянное преступнице грозит от 5 до 12 лет лишения свободы со штрафом до 500 тыс. рублей.

Это не первый случай задержания в Красноярске за торговлю наркотиками детской няни. В июне текущего года сотрудниками Красноярского управления наркоконтроля за сбыт героина была задержана няня одного из детских садов города Красноярска. В августе судом Советского района она была осуждена и приговорена к 3 годам и 7 месяцам лишения свободы, но исполнение наказания отсрочено до достижения ее ребенком 14-летнего возраста.

Рекомендуем почитать