Главная
>
Новости
>
На трассах конкурса «Стартуют все» будут дежурить врачи, милиционеры и спасатели

На трассах конкурса «Стартуют все» будут дежурить врачи, милиционеры и спасатели

13 декабря 2006 19:48
0

Обеспечивать подвоз участников на торжественное открытие зимнего этапа оздоровительного конкурса «Стартуют все» будут 36 автобусов. Об этом 13 декабря заявил заместитель начальника ГУ «Красспорт» Александр Китаев на заседании оргкомитета по подготовке празднования. По его словам, 28 автобусов будет предоставлено городским департаментом транспорта. Остальные будут наняты в частном порядке. Подвоз участников будут контролировать сотрудники ГИБДД.

Медицинскую поддержку мероприятия будет обеспечивать дежурящая машина скорой медицинской помощи, два врача центра спортивной медицины и сотрудники МЧС с двумя снегоходами «Буран».

В ночь с 15 на 16 декабря в районе проведения забега будет организовано круглосуточное дежурство силами МОБ ГУВД края. Также будут предприняты меры по недопущению на трассу автомобилей.

Начальник промо-отдела ГУ «Красспорт» Юлия Овчиникова отметила, что в этом сезоне удалось существенно увеличить количество информационных партнеров конкурса за счет различных рекламных агентств, которые из за нового закона о рекламе вынуждены искать новые рынки. Овчиникова выразила надежду на то, что это сотрудничество будет продолжаться и дальше.

Напомним, очередной зимний этап конкурса «Стартуют все» откроется 16 декабря на лыжном стадионе «Динамо» в Студгородке.

Рекомендуем почитать