Главная
>
Новости
>
В Красноярске устроят «Негламурную ёлку с митьками»

В Красноярске устроят «Негламурную ёлку с митьками»

14 декабря 2006 17:56
0

24 декабря в Красноярском музейном центре пройдет празднование Нового года под названием «Негламурная ёлка с митьками». Главным действующим лицом праздника станет питерское сообщество художников и писателей «Митьки». По информации пресс-службы Красноярского музейного центра, «Митьки» продемонстрируют свои художественные проекты, а также мультфильмы «Митьки никого не хотят победить» и «О чуде из чудес», документальный фильм «Чапаев, Фурманов и Митьки», немое кино «Трофейные фильмы». Также они выступят со своей шоу-программой.

Кроме того, в кинолекционном зале музея состоится «Голубой огонёк». На нём состоится спектакль «Нашего театра», театрализованное дефиле моделей в костюмах 70-80-х годов от Театра моды Надежды Голевой, и показ музыкального фильма «Митьки на Авроре», в съёмках которого приняли участие Вячеслав Бутусов, Юрий Шевчук, Александр Скляр, группа «Чиж» и другие представители российского шоу-бизнеса.

В то же время в музейном центре пройдёт музыкально-танцевальная программа «Живой СССР», где прозвучат песни красноярских исполнителей, а также группы «Санкт-Петербург».

Рекомендуем почитать