Главная
>
Новости
>
Гостей выставки-ярмарки «Новогодняя сказка» угостили стокилограммовым тортом

Гостей выставки-ярмарки «Новогодняя сказка» угостили стокилограммовым тортом

16 декабря 2006 14:31
0

16 декабря в рамках выставки-ярмарки «Новогодняя сказка» в МВДЦ «Сибирь» прошел розыгрыш призов среди посетителей. В обмен на входной билет гости могли попробовать торт и поучаствовать в розыгрыше призов.

Как рассказал директор выставки Сергей Терехов, торт был рассчитан на 900 человек.

«Кондитерами ресторана «Сибирь» был испечен торт размером 3,5 квадратных метра. Тому, кто получал кусок торта, давался номерок, а второй корешок уходил в лототрон и участвовал в лотерее. Призы были как для взрослых, так и для детей. Весь торт, рассчитанный на 900 человек, был съеден примерно за час», - пояснил он.

Открытие катка, к которому была приурочена дегустация торта, как пояснил Терехов,  перенесено на 19 декабря в связи с погодными условиями.

Напомним, 15 декабря в МВДЦ «Сибирь» открылась выставка-ярмарка «Новогодняя сказка». На выставке представлен широкий выбор новогодних товаров: от игрушек до текстиля и посуды, всевозможные развлекательные салоны. В течение 9 дней работы выставки пройдут показы мод, мастер классы по боди-арту, макияжу, батику, росписи, изделиям из кожи и аксессуарам, и даже семинары по астрологии. Кроме того, в программе конкурс для молодоженов, главным призом в котором будет новогодняя ночь в ресторане МВДЦ «Сибирь», и конкурс рисунков среди школьников «Новый год глазами детей».

Рекомендуем почитать