Главная
>
Новости
>
Борис Золотарев наградил лучших коммунальщиков Эвенкии

Борис Золотарев наградил лучших коммунальщиков Эвенкии

19 декабря 2006 14:19
0

Борис Золотарев продолжает встречаться с жителями Эвенкии. Как сообщает пресс-служба администрации округа, 18 декабря губернатор ЭАО Борис Золотарев провел встречу с сотрудниками муниципальных предприятий «Илимпийские теплосети» и «Илимпийские электросети».

Во время своего выступления Борис Золотарев рассказал сотрудникам предприятий о перспективах развития Эвенкии в составе объединенного Красноярского края. В частности губернатор подчеркнул, «что объединение Эвенкии с Красноярским краем придаст новый импульс дальнейшему социально-экономическому развитию региона, а также позволит реализовать новые проекты на территории нового субъекта РФ».

В рамках встреч Борис Золотарев вручил отличившимся сотрудникам предприятий почетные грамоты и благодарственные письма за многолетний добросовестный труд на благо Эвенкии, а также памятные сувениры – футболку с символикой округа и диск с записями эвенкийских песен.

Напомним, в течение трех месяцев губернатор Эвенкии побывал во всех поселках округа. Рабочие визиты состоялись в рамках традиционных отчетных мероприятий губернатора, которые в этом году прошли раньше обычного, что связано с предстоящим объединением Красноярского края, Таймыра и Эвенкии.

Рекомендуем почитать