Главная
>
Новости
>
В Боготоле подросток, угрожая топором, ограбил пенсионера

В Боготоле подросток, угрожая топором, ограбил пенсионера

20 декабря 2006 10:43
0

19 декабря сотрудники Боготольского ГОВД задержали несовершеннолетнего, который обвиняется в разбойном нападении. Как сообщает пресс-служба ГУВД Красноярского края, 16-летний учащийся проник в частный дом по ул. Шикунова, где, угрожая топором 57-летнему пенсионеру, завладел деньгами и магнитофоном на сумму более 2 тысяч рублей. Ведется расследование.

В тот же день сотрудники Лесосибирского ГОВД задержали 17-летнего учащегося, который, выбив входную дверь, проник в квартиру и забрал телевизор стоимостью тысяча рублей. Ведется расследование.

Сотрудники Центрального РУВД Красноярска задержали неработающего 45-летнего мужчину, который проник в квартиру по ул. Шевцовой и отнял у хозяйки квартиры 10 тысяч рублей. По данному факту ведется расследование.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 173 преступления, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке 1 разбой, 11 грабежей, 36 краж. Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 11 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Рекомендуем почитать