Главная
>
Новости
>
С 1 февраля в Туве вступают в силу новые «телефонные» тарифы

С 1 февраля в Туве вступают в силу новые «телефонные» тарифы

20 декабря 2006 18:47
0

Определены тарифы за пользование телефоном в Туве. Как сообщили в Федеральной службе по тарифам, плата за предоставление абоненту линии в постоянное пользование для населения будет составлять 120 рублей, для организаций – 170 рублей. Плата за представление местных телефонных соединений в случае отсутствия технической возможности учета продолжительности разговора для населения составит 80 рублей, для организаций – 110 рублей.

Если же возможность учета продолжительности разговора есть, то абоненты могут выбрать один из 3 тарифных планов: с повременной оплатой, с фиксированной абонентской платой или комбинированный. Стоимость связи на «повременке» установлена в 22 копейки за минуту. На тарифе с фиксированной абонентской платой – 230 рублей в месяц. При этом объем местных телефонных соединений неограничен. При выборе комбинированного тарифного плана абонентская плата, в которую включено 360 минут местных разговоров, составит 80 рублей. За каждую дополнительную минуту абонентам придется платить по 18 копеек.

Пресс-служба отметила, что средневзвешенный индекс роста установленных тарифов к действующим по регулируемым услугам связи составит 4,1%. При утверждении тарифов учитывался сложившийся уровень тарифов на услуги местной телефонной связи, а также параметры изменения тарифов на услуги общедоступной электрической связи в соответствии с прогнозом социально-экономического развития Российской Федерации на 2007 – 2009 годы.

Новые тарифы начнут действовать с 1 февраля 2007 года.

Рекомендуем почитать