Главная
>
Новости
>
Сформирован список жюри специальной молодежной награды в области СМИ «Карандаш»

Сформирован список жюри специальной молодежной награды в области СМИ «Карандаш»

17 сентября 2007 16:01
0

Окончательно сформирован список жюри специальной молодежной награды в области СМИ «Карандаш». Как сообщили в агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации края,  состав экспертов в области молодежной журналистики утвержден при содействии Союза журналистов Красноярского края. Среди членов жюри депутаты ЗС Края Алексей Клешко и Федор Сидоренко, директор департамента по общественным связям СФУ Сергей Ким и начальник краевого штаба движения «Красноярский краевой студенческий отряд» Павел Корчашкин.

Отметим, срок подачи заявок на конкурс продлится до 30 сентября. В конкурсе могут принять участие молодые и начинающие авторы, профессиональные журналисты, ведущие радио и телеэфира, создатели сайтов, внештатные авторы и редакции школьных газет. Условия участия в конкурсе на соискание специальной молодежной награды в области СМИ «Карандаш» опубликованы на сайте www.newfarvater.ru.

Напомним, что награждение номинантов пройдет 1 ноября в МВДЦ «Сибирь» в рамках празднования Дней красноярской журналистики.

Рекомендуем почитать