Главная
>
Новости
>
Начался телемост с губернатором Александром Хлопониным

Начался телемост с губернатором Александром Хлопониным

25 сентября 2007 21:01
0

Вечером 25 сентября в конференц-зале красноярского информационно-аналитического агентства «Информбюро» (ул. Марковского, 80) в рамках телемоста с губернатором Красноярского края Александром Хлопониным начала работу экспертная площадка.

Напомним, телемост проводится телеканалом «Енисей-регион», тема – «Образование для жизни». В числе участников экспертной площадки – заместитель губернатора Красноярского края по социальным вопросам Владимир Шишмарев, депутаты Законодательного Собрания края, начальник государственного учреждения «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю» Сергей Зяблов, депутат Заксобрания края, председатель Союза промышленников и предпринимателей края Михаил Васильев, заместитель генерального директора по кадровой политике ЗАО «Ванкорнефть» Сергей Мигаль.

Экспертная площадка в рамках телемоста организована впервые. Ее участники, представители власти, с помощью web-камер в режиме онлайн в течение всего эфира будут находиться на связи с губернатором и зрителями. Подобная работа осуществляется с целью организация прямого диалога между властью, представителями образования, работодателями и всем населением Красноярского края.

Полная стенограмма online-конференции будет опубликована на сайте www.hloponin.newslab.ru. Задать свой вопрос губернатору можно по телефону (3912) 369-702 или по электронной почте: hloponin@newslab.ru.

Хлопонин Александр Геннадиевич
Глава совета директоров компании «Интергео»
Шишмарев Владимир Петрович
Экс-руководитель службы по надзору в сфере образования Красноярского края
Зяблов Сергей Филиппович
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Васильев Михаил Геннадьевич
Бывший министр экономического развития Красноярского края

Рекомендуем почитать