Главная
>
Новости
>
Я был уверен в своем выборе, заявил Сергей Сокол (фото)

Я был уверен в своем выборе, заявил Сергей Сокол (фото)

2 декабря 2007 13:57
0

Заместитель губернатора Красноярского края Сергей Сокол принял участие в выборах депутатов Государственной Думы федерального собрания Российской Федерации пятого созыва. 2 декабря он вместе со своей женой, телеведущей Ириной Сокол, проголосовал на избирательном участке, расположенном в красноярском Доме учителя.


Фото: Сергей Сокол с женой Ириной Фото: Сергей Сокол на избирательном участке

Отвечая на вопрос корреспондента, жена заместителя губернатора отметила, что на избирательный участок супруги шли с прекрасным праздничным настроением. Сам Сергей Сокол сообщил, что полностью согласен с супругой. Говоря о своих дальнейших планах, вице-губернатор сообщил, что после голосования он направится в рабочую поездку в Дивногорск.

Сокол подчеркнул, что, придя на участок, он не испытывал сомнений относительно того, какой политической партии отдать свой голос. «Я был уверен в своем выборе», - заявил он.


Фото: Ирина Сокол Фото: Сергей Сокол

Напомним, что в 8 часов утра по местному времени по всему Красноярскому краю открылись избирательные участки, на которых пройдет голосование по выборам в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. В крае открылись 2179 избирательных участков, их работа закончится в 20.00 по местному времени.

Рекомендуем почитать