Главная
>
Новости
>
Красноярский край примет участие в выставке-ярмарке недвижимости "МІРІМ-2008" в Каннах

Красноярский край примет участие в выставке-ярмарке недвижимости "МІРІМ-2008" в Каннах

24 января 2008 20:46
0

В 2008 году администрация Красноярского края запланировала участие в большом количестве международных форумов и выставок. Об этом на пресс-конференции по проведению V Красноярского экономического форума сообщил заместитель губернатора Анатолий Тихонов. «Мы исходили из того, что наше участие во всех крупнейших мероприятиях международного значения, которым уделяется внимание со стороны инвесторов, необходимо для последовательного и качественного развития Красноярского края», - заявил он.

В марте Красноярский край примет участие в международной выставке-ярмарке недвижимости "МІРІМ-2008", которая пройдет в Каннах (Франция). Выставка MIPIM является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным экспозиционным форумом в Европе, посвящённая недвижимости, строительству, девелопменту, гостиничному бизнесу.

Кроме этого,  Красноярский край примет участие в ряде выставок в Испании, Туркменистане и других странах, а также в форуме MIPIM ASIA в Гонконге, посвященном развитию рынка недвижимости в Тихоокеанском регионе.

Рекомендуем почитать