Главная
>
Новости
>
Медведев озвучит предвыборную программу в Красноярске

Медведев озвучит предвыборную программу в Красноярске

7 февраля 2008 16:15
1

Кандидат на пост президента России первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев озвучит свою предвыборную экономическую программу на V Красноярском экономическом форуме. Об этом он сообщил 7 февраля в Хабаровске, подчеркнув, что его программа как кандидата в президенты должна состоять из двух частей.

По словам Медведева, первая часть уже была озвучена в ходе Гражданского форума в Москве и касалась социально-политических проблем, развития государства, преодоления политических трудностей в борьбе с коррупцией и с правовым нигилизмом.

Говоря о своей экономической программе, кандидат на пост главы государства подчеркнул: "В ее основе будет база, которая создана в последние годы, те проекты, которыми мы занимались и занимаемся совместно с президентом Владимиром Путиным". Медведев обратил внимание на то, что необходимо продолжать "все сделанное под руководством президента". Первый вице-премьер заметил, что, "пока не слышал ни одного программного заявления" от своих соперников на президентских выборах, передает телеканал "Вести".

Напомним, Красноярский экономический форум "Россия 2008-2020. Управление ростом" пройдет 15-16 февраля.

Рекомендуем почитать