Главная
>
Новости
>
ФК «Металлург» потерял четырех футболистов, включая капитана команды

ФК «Металлург» потерял четырех футболистов, включая капитана команды

21 февраля 2008 17:38
0

Красноярский футбольный клуб «Металлург» в нынешнее межсезонье потерял четверых футболистов, трое из которых - воспитанники красноярского футбола. Об этом 21 февраля рассказал главный тренер «Металлурга» Олег Гарин.

Воспитанники красноярского футбола - бывший капитан команды Евгений Качан и нападающий Алексей Базанов продолжат карьеру в «КАМАЗе» из Набережных Челнов. Еще один воспитанник «Металлурга», талантливый вратарь Сергей Чепчугов отправился за границу - в ФК «Рига». Еще один футболист, выступавший за «Металлург» в прошлом сезоне, воспитанник волгоградского футбола Валерий Коробкин подписал контракт с командой первого российского дивизиона СКА из Ростова на Дону.

«Естественно, очень жалко, что ушли Качан, Базанов, Коробкин, Чепчугов, - сказал Гарин. - Это потери, не зависящие от меня. Я очень хотел, что бы они остались. Будем надеяться, что мы найдем замену этим футболистам и не только из числа приглашенных. У нас есть в принципе очень много своей красноярской перспективной молодежи».

Рекомендуем почитать