Главная
>
Новости
>
Сегодняшние выборы станут главным политическим событием года, уверен Александр Хлопонин (фото)

Сегодняшние выборы станут главным политическим событием года, уверен Александр Хлопонин (фото)

2 марта 2008 13:58
1

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин проголосовал 2 марта на избирательном участке в общежитии №7 в Студгородке. "У меня отличное настроение благодаря прошедшему вчера балу, - заявил глава региона. - Весь день я намерен посвятить работе". По его словам, он проведет совещание с главами районов края о ходе выборов, а также встретится с руководством ГУВД и выслушает доклад об охране порядка на участках.


Фото: Александр Хлопонин на избирательном участке, рядом с ним ректор СФУ Евгений Ваганов Фото: Александр Хлопонин на избирательном участке

"Это главное политическое событие года, и самое важное сейчас - создать нормальные условия для голосования нашим избирателям", - подчеркнул он. Также Хлопонин отметил, что по состоянию на 10 утра явка по краю была больше, чем на парламентских выборах 2007 года.


Фото: Александр Хлопонин на избирательном участке Фото: Александр Хлопонин делает свой выбор

Напомним, 2 марта по всему Красноярскому краю открылись избирательные участки, на которых пройдет голосование по выборам президента России. Кроме того, в Красноярске выберут мэра и депутатов Городского совета, а в нескольких районах края пройдут выборы глав районных администраций и довыборы депутатов.


Фото: Студент СФУ голосует после губернатора Фото: Александр Хлопонин, губернатор Красноярского края

Рекомендуем почитать