>
Красноярец забил двадцатую шайбу в нынешнем сезоне НХЛ

3 марта 2008 15:31
0

Единственный представитель красноярской хоккейной школы в сильнейшей лиге мира НХЛ Александр Семин забил свою двадцатую шайбу и сделал двенадцатую результативную передачу в нынешнем сезоне.

В очередном матче регулярного первенства «Вашингтон Кэпиталз», за который выступает Александр Семин, играл на выезде с лидером Восточной конференции «Нью-Джерси Дэвилз». Для начала красноярец на 32-й минуте встречи сделал результативную передачу на своего партнера Майка Грина, который открыл счет в матче. Затем на 49-й минуте при счете 2:0 Александр Семин забил третью шайбу своей команды, отличившись в большинстве. В итоге «Вашингтон» победил «Дьяволов» со счетом 4:0.

Теперь на счету Александра Семина в нынешнем сезоне 32 очка по системе гол+пас (20+12).