Главная
>
Новости
>
Открылось заседание сессии Заксобрания Красноярского края

Открылось заседание сессии Заксобрания Красноярского края

6 марта 2008 10:23
0

В Законодательном Собрании Красноярского края 6 марта открылось третье заседание четвертой сессии. В зале заседаний присутствует 44 парламентария.

В повестку включено около 40 вопросов. Одним из основных станет корректировка бюджета на 2008 год. Также депутаты обсудят прогнозный план приватизации краевого имущества на текущий год, целевую программу «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае», законопроект » «О заготовке древесины на основании договоров купли-продажи лесных насаждений». Парламентарии обсудят изменения к законам «О пожарной безопасности в Красноярском крае», «Об условиях и порядке предоставления жилых помещений гражданам, подлежащим переселению из зоны затопления Богучанской ГЭС.

Кроме того, депутаты обсудят возможность распространения законопроекта «Об организации работы по патронатному воспитанию в Красноярском крае» на всю территорию объединенного Красноярского края и заслушают информацию о ситуации с льготным лекарственным обеспечением населения края.

Рекомендуем почитать